Contactez – nous

Tennis Club Stade-Lausanne

Av. de Rhodanie 53
1007 Lausanne
Tél.: +41 (0)21 616 38 00
Fax : +41 (0)21 616 42 88
Email : secretariat@tcstadelausanne.ch

Horaires d'ouverture

Secrétariat : Lundi au vendredi, de 9h00 à 17h00
Téléphone: 021.616.38.00
Vestiaires : Tous les jours, de 7h00 à 22h30
Courts : Tous les jours de 7h00 à 21h45. Du 1er mai au 15 octobre, neuf d'entre eux sont éclairés jusqu'à 21h45
Restaurant : Consultez la page Restaurant
Téléphone: 021.616.26.87
Boutique Stadium : Ouvert du lundi au samedi.
Téléphone: 021.601.44.69

Situation


Agrandir le plan

Adresses e-mail

Compétition (Commission de) competition@tcstadelausanne.ch
Cours de tennis cours@tcstadelausanne.ch
Infrastructures infrastructures@tcstadelausanne.ch
Juniors « id8 » id8@tcstadelausanne.ch
Juniors « id8 Mini » id8-mini@tcstadelausanne.ch
Juniors « id8 Club » id8-club@tcstadelausanne.ch
Loisirs loisirs@tcstadelausanne.ch
Médias & Communication communication@tcstadelausanne.ch
Président president@tcstadelausanne.ch
Restaurant restaurant@tcstadelausanne.ch
Secrétariat secretariat@tcstadelausanne.ch
Seniors seniors@tcstadelausanne.ch
Sponsoring sponsoring@tcstadelausanne.ch
Tournois tournois@tcstadelausanne.ch

Nos sponsors

Club Masters

Imprimerie GraphStyle Régie du Rhône Garage Guex - Cadillac

Club Challengers

Menetrey Ciel Electricité Dentan FitnessParc